Новости Туапсе

Новости Туапсе

Новости и культурные события, а также праздничные мероприятия в Туапсе. Афиша мероприятий, городских праздников, спортивных событий и прочего.

Где зарядить электромобиль в Туапсе

Вторник, 20 сентября 2022

Где зарядить электромобиль в Туапсе

В Туапсе устанавливают зарядные станции для электромобилей. Первые пять станций для зарядки электромобилей в Туапсе начнут действовать уже в этом году.

Поисковая археология. Артефакты человека войны

Вторник, 12 июля 2022

Поисковая археология. Артефакты человека войны

В Музее обороны Туапсе открыта выставка «Поисковая археология. Артефакты человека войны». Совместная выставка Национального музея Республики Башкортостан и «Поискового движения России» будет работать для посещения туапсинцев и гостей города всего несколько дней.

Спартакиада студенческой молодежи

Пятница, 22 апреля 2022

Спартакиада студенческой молодежи

В традиционных для города состязаниях участвуют студенты филиалов вузов и колледжей. Это сборные социально-педагогического и финансово-юридического колледжей, гидрометеорологического техникума, филиалов Ростовского государственного университета путей сообщения и Российского государственного гидрометеорологического университета. За победу борются команды юношей и девушек.

Новогодние праздники для детей из многодетных семей

Пятница, 17 декабря 2021

Новогодние праздники для детей из многодетных семей

Традиционные новогодние мероприятия для детей из многодетных семей города Туапсе пройдут 23 декабря.

Ограничено движение на участке улицы Красной Армии

Пятница, 09 июля 2021

Ограничено движение на участке улицы Красной Армии

В связи с проведением аварийно-восстановительных работ на сетях горячего водоснабжения, до 22 июля ограничено движение транспорта на участке ул. Красной Армии.

Золотой абрикос

Понедельник, 29 августа 2022

Золотой абрикос

В минувшее воскресенье Туапсе принял юбилейный, десятый, фестиваль армянской культуры "Золотой абрикос". Фестиваль познакомил жителей и гостей города с традициями, национальной кухней, творчеством, декоративно-прикладным искусством армянского народа, стал местом притяжения жителей разных возрастов, вероисповеданий и национальностей, объединил всех для дружбы и взаимопонимания.

9 Мая 2022 в Туапсе - программа Дня Победы

Воскресенье, 08 мая 2022

9 Мая 2022 в Туапсе - программа Дня Победы

Уже завтра наша страна будет отмечать один из самых важных и общенародных праздников в календаре - День Побды в Великой Отечественной войне. В этом году наша страна отмечает 77 лет Победы. К юбилею была подготовлена большая праздничная программа.

В кинотеатр "Родина" – по «Пушкинской карте»

Пятница, 11 февраля 2022

В кинотеатр

Кинотеатр «Родина» Центра кино и досуга «Россия», вслед за другими учреждениями культуры города,  присоединился к проекту «Пушкинская карта». В эти дни обладатели Пушкинской карты могут посмотреть в кинотеатре фильм "Мария. Спасти Москву", а с 17 февраля - "Одиннадцать молчаливых мужчин". Список доступных для просмотра фильмов по карте будет обновляться каждую неделю.

Антиковидные ограничения продлены

Понедельник, 15 ноября 2021

Антиковидные ограничения продлены

В Краснодарском крае продлили все антиковидные ограничения. Соответствующее постановление подписал губернатор Вениамин Кондратьев.

Пляжные тренажеры

Четверг, 10 июня 2021

Пляжные тренажеры

В Туапсе на городском пляже установили новые тренажеры. Старые прослужили несколько лет, но коррозия и вандалы окончательно вывели их из строя.

Цой жив!

Понедельник, 15 августа 2022

Цой жив!

В Туапсе юные художники нарисовали портрет Виктора Цоя на главной городской площади. В День памяти лидера группы «Кино» художники-неформалы нарисовали огромный портрет певца.

1 мая

Воскресенье, 01 мая 2022

1 мая

Уважаемые жители Туапсинского района! Дорогие земляки! Искренне поздравляем вас с ярким Праздником Весны и Труда – 1 Мая!

Новый год 2022 в Туапсе программа празднования

Вторник, 28 декабря 2021

Новый год 2022 в Туапсе программа празднования

До главного зимнего праздника осталось несколько дней и Туапсе вовсю готовится ко встрече Нового года 2022. Многие жители России стремятся в южные города, чтобы встретить 2022 в тепле и у моря. Весь город одевается в праздничные украшения, устанавливает елки и развешивает гирлянды. Многочисленные кафе и развлекательные заведения оформляются новогоднем и рождественском стилях. А на культурных площадках проходят елки и детские утренники. Уже готова елка на площади Октябрьской революции.

Внимание, ухудшение погодных условий!

Пятница, 12 ноября 2021

Внимание, ухудшение погодных условий!

Синоптики прогнозируют резкое ухудшение погоды в Туапсинском районе, в том числе, и на территории города Туапсе.

День защиты детей в Туапсе

Вторник, 01 июня 2021

День защиты детей в Туапсе

Сегодня яркий и радостный праздник - День защиты детей! В Туапсе проходят уличные представления, ярмарки и гулянья. Улыбки на счастливых лицах ребятишек и их родителей! Этот праздник напоминает нам, что так и должно быть - все достойны счастливого детства!

<<  1 2 3 4 [56 7 8 9  >>