8 марта в Туапсе 2020 программа празднования

Среда, 04 марта 2020.

8 марта в Туапсе 2020 программа празднования

Завтра мы отмечаем самый романтический праздник весны – Международный Женский день. Праздник, в который следует поздравить наших матерей, сестер, дочерей, жен, подруг и бабушек и сказать им спасибо за все то хорошее, что они привносят в нашу жизнь. В Туапсе в честь 8 марат запланирована большая програма мероприятий.

Впереди три выходных. В этом году праздник выпал на воскресенье, в связи с чем нерабочим объявлен понедельник.

Праздновать начали заранее. 6 марта в администрации города Туапсе чествовали женщин: ветеранов Великой Отечественной войны, председателей органов территориального общественного самоуправления, актив Совета ветеранов администрации.

Свое поздравление подготовил Камерный оркестр. Поздравление с 8 Марта уже стало особой традицией и творческий коллектив уже репетирует программу, которую представит слушателям в кинотеатре «Родина» 7 марта.

В этот день жителей и гостей города Туапсе ждут концерты, танцевальные конкурсы, праздничные спектакли и кинопоказы, выставки и дни открытых дверей. Основные гуляния пройдут на площади Октябрьской революции.  Здесь зрителей ждет большой праздничный концерт с выступлением творческих коллективов города и района, а также поздравлением официальных лиц.

Также стоит обратить внимание на Городской парк культуры и отдыха, где все эти длинные выходные нас ждет ряд спортивно-массовых мероприятий и просто развлечений.

Программа празднования

 СобытиеМестоВремя
7 марта
Семейный праздник «Для милых и любимых» Дворец Культуры Нефтяников  12:00
Концертная программа «Миг» Дворец Культуры Нефтяников  16:00
Концертная программа Есть в марте день особый» Городской Дворец культуры  16:00
8 марта
«Весенний бал» Городской Дворец культуры  16:00
Концерт группы Барин Дворец Культуры Нефтяников 17:00
Концерт «Сумасшедшая любовь» Городской Дворец культуры 17:00
Читка пьесы «Дон Кихот» Туапсинский ТЮЗ 18:00

С 7 по 9 марта кинотеатры Туапсе организуют бесплатный показ фильмов о женщинах. Также, свои уникальные программы подготовили кафе, клубы и рестораны Туапсе.