День защиты детей в Туапсе

Вторник, 01 июня 2021.

День защиты детей в Туапсе

Сегодня яркий и радостный праздник - День защиты детей! В Туапсе проходят уличные представления, ярмарки и гулянья. Улыбки на счастливых лицах ребятишек и их родителей! Этот праздник напоминает нам, что так и должно быть - все достойны счастливого детства!

В День защиты детей Туапсинский городской молодежный центр организовал большой семейный праздник. В нем приняли участие клуб «Молодая семья», творческие коллективы, предприниматели и даже отдел ГИБДД.

Двор ГДК превратился в настоящую сценическую площадку. Юные гости праздника увидели шоу мыльных пузырей, а затем развлеклись на тематических творческих точках. Вместе с волонтерами-аниматорами они делали фигуры из воздушных шаров, рисовали с помощью песка и воды, «тюнинговали» автомобиль наклейками. Особенно детворе понравилось попробовать себя в роли инспекторов ДПС и побывать внутри настоящего патрульной машины.

В День защиты детей Туапсинский городской молодежный центр провел мероприятия и для ребят более старшего возраста. Подростки приняли участие в турнире по игре «FIFA».