Изучение английского языка в Геленджике с профессиональными педагогами

Четверг, 02 марта 2023.

Изучение английского языка в Геленджике с профессиональными педагогами

Английский язык – это международный язык, знание которого открывает большие перспективы в работе и частной жизни. Но многие учили его в школе, а потом в университете, но так и не заговорили? Может быть это не каждому дано? Или просто рядом не было человека, который смог бы объяснить непонятные моменты и направить учебу в правильную сторону?

Хорошо, если дети не повторят наши ошибки и будут учить иностранный язык правильно. В школе английского языка London School в Геленджике детей обучают профессиональные педагоги по лучшим британским методикам и учебникам. Занятия проходят как в мини-группах, так и индивидуально.

На индивидуальном уроке внимание педагога будет уделено лишь вам, в отличии от группы. В классе способности к обучению у всех разные и, вероятнее всего, в группе вы будете ждать тех, кто усваивает материал медленнее.

Не исключен и другой вариант: вам придётся догонять более способных студентов и преподавателя, поддерживающего средний темп подачи и изучения материала. Будут ли продуктивными такие занятия? Захочется ли вам их продолжать? И в каком настроении вы будете это делать?

Языковые курсы успешно справляются с задачей обучения языку в коммуникативном подходе. Это и отработка у детей навыков общения с помощью постановочных диалогов и моделируемых ситуаци. Преподаватель специально выстраивает диалог так, чтобы учащийся выходил за пределы своих знаний и постоянно искал новые конструкции. И отрабатывал их в разговоре. Большой плюс такого подхода еще и в том, что в разговоре снимаются внутренние зажимы и стеснение и ребенок перестает бояться делать ошибки.

Педагоги центра занимаются с учениками всех возрастов: от самых маленьких до выпускников школ. Причем с разными возрастами используются разные программы. Малышам интереснее осваивать окружающий мир в виде игры. А ребята постарше уже могут усваивать структурированную в правила информацию. И к каждому ребенку практикуется выбирается подход.

При выборе репетитора не всегда важен его стаж. Гораздо важнее используемые им методика, манера подачи материала и его соответствие вашим задачам в данный момент. Преподаватель должен располагать к себе, ведь вам предстоит провести немало времени вместе. Впрочем, все преподаватели имеют большой опыт и стаж работы с детьми, что подтверждено соответствующими сертификатами.

С появлением социальных сетей границы между государствами понемногу стираются. Одинаковые интересы объединяют людей по всему миру, и в таком случае универсальный язык – английский. Позвольте ребенку окунуться в мир иностранного языка как можно раньше и он на каждом этапе своей жизни будет видеть чуть дальше и знать чуть больше, чем сверстники.