Молодежная спартакиада в Туапсе

Среда, 05 апреля 2023.

Молодежная спартакиада в Туапсе

Еще одна спортивная традиция получила продолжение в Туапсе этой весной. В городе стартовала Спартакиада студентов. Принимает соревнования зал Туапсинского социально-педагогического колледжа.

В Спартакиаде принимают участие команды ТСПК, ТГМТ, ФинЮк, филиала РГУПС в г.Туапсе. Накануне женские студенческие команды разыграли кубок по волейболу: 1 место заняла команда Туапсинского гидрометеорологического техникума, 2 место - у девушек из команды Туапсинского социально-педагогического колледжа; 3 место - команда Финансово-юридического колледжа. Волейбольные баталии среди мужских команд запланированы на 11-12 апреля. С 13 апреля стартуют баскетбольные матчи (девушки/юноши).

В программу Спартакиады включены также соревнования по мини-футболу среди юношей и командные соревнования по сдаче нормативов комплекса "Готов к труду и обороне". Победители и призеры определятся 1 мая. Организатор Спартакиады - Отдел по спорту и молодёжной политике администрации города Туапсе - благодарит за помощь в проведении соревнований по волейболу и баскетболу директора ГБПОУ КК "Туапсинский социально-педагогический колледж" Синихину Викторию Павловну.