На базе туапсинской спортивной школы № 4 прошёл 3-й традиционный турнир по боксу среди юношей 15-16 лет памяти Артура Подольского. Приняли участие в нём не только местные спортсмены, но и ребята из Геленджика, Краснодара, Сочи, Темрюкского, Приморско-Ахтарского, Кавказского, Тимашевского и Белореченского районов.