В Туапсе прошёл фестиваль ГТО среди студентов

Вторник, 17 февраля 2026.

В Туапсе прошёл фестиваль ГТО среди студентов

В Туапсе прошёл фестиваль ГТО среди студентов. В нём приняли участие обучающиеся Туапсинского социально-педагогического колледжа и Туапсинского гидрометеорологического техникума.

Ребятам предстояло пройти пять этапов на скорость. Это прыжок в длину, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, бег с отягощением, поднимание туловища из положения лежа на спине, приседание, барьер.

Победу одержала команда Туапсинского социально-педагогического колледжа. Теперь им предстоит представлять наш округ на краевом этапе в Славянске-на-Кубани.